А у нас сегодня ЗИМА!!!!!!!!!!
Стою сейчас на улице с коляской и дышим мы воздухом... Вокруг всюду снег... Такой ровный и белый снежный покров... А еще с неба падают, нет, не снежинки, а такие маленькие снежные ворсинки...
Я утеплила Женечку - одела ее сегодня в новый комбинезон... Зимний! Такой конкретно для девочки - розовый и с сердечками, а еще у него уши на капюшоне! Женька в нем выглядит прямо как кукляшка-очаровашка! Такая маленькая озорная кокетка! ;)
Дочка еще не до конца поправилась, потому в отношении прогулок у нас ограничения... Впрочем, даже немного и в таком пассивном режиме (стоя в безветренном уголке и переминаясь с ноги на ногу) погулять мне в радость!
Но пора уже и домой двигаться, к тому же рука, которой пишу, замерзла...
Все, покатили! ;)
