Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

"Вещаю" с места действия...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

У нас сегодня тоже сугробы! Мы с сыном строили снеговика, кидались снежками, сбивали сосульки и еще некоторые безобразия творили)

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ого-го, какие вы - молодцы! :) И большой у вас снеговик вышел?))

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

А то)


0
03.11.2016
Что делают наши ноги... ;) Знакомство со снегом...