Войти
Елена Прекрасная
Евгения, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Евгения - великий ложкоед! ;) Или мы снова повстречались с "Нормобактом Л"...

Мы тоже так забавно с ложки пьем лекарство, только у нас Мальтофер, гемоглобин повышаем. Готовимся к каше. А еще добрая мама дала бананчик попробовать

0
07.11.2016
Елена Прекрасная
Евгения, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит и вы - великие ложкоеды! :)

А гемоглобин повышать это правильно! :)

А как пошел бананчик? ;)

0
07.11.2016

У Киры отключился звук, она перестала стонать и подгонять маму, а то она принцесса какая - йогурт ест и бананчиком закусывает. Там было исключительно на перестать стонать:)

0
07.11.2016
Елена Прекрасная
Евгения, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, бананчик и йогурт - такая вкусняшка) А еще ведь непривычно! Конечно, тут уже не до стонов ;)

0
08.11.2016
Знакомство со снегом... О том, как нас "прокатили" с направлениями на анализы...

Похожие записи