Испугался мой организм касторки!)так и не дошло до нее дело. Наелась я часов в 8 вечера как слон. Чувствую живот начал болеть...В 2 легла, ковыряюсь в телефоне и тут бац! волна внизу живота и захотелось срочно в туалет по тем делам, по которым явно туда феи не ходят :) так я на протяжении часа бегала к туалету организм чистить. Но при этом схваткосчиталку включала все же. получалось примерно каждые 10 минут по минуте. Все это время я переписывалась с подругами, бродила по квартире. К 4 часам время начало уменьшаться 7-8 минут. я поняла что пора наводить гигиену:помылась, побрилась, подкрасилась. В 4.30 пихнула мужа со словами "покатай меня на машине" и приехала сдаваться. Мне сделали КТГ, оформили, переодели, отвели в родзал (такой классный!весь мой, большой), посмотрели, сказали что это начало, поставили катетер. Сейчас снова лежу под аппаратом КТГ, схватки примерно каждые 2 минуты секунд по 20-30-терпимо. я пока ещё даже не ору, так, тихо постанываю....малыш суетится-затихать не хочет...ещё есть подробности, но очень тяжело сейчас сосредоточится и все написать-очень спать хочу!пережить бы это все....
Ну вот видишь как хорошо складывается, как по заказу! Кто там у нас 10 числа должен родиться? Санек? Давай, легких родов тебе!
Давай я классически спрошу...
Как дела? )))
Слава Богу!!! Молодец твой сына услышал маму))) удачи вам в этом деле ❤❤❤
Ох, девочка, держись там:)) Пусть все пройдет гладко и родится здоровый малыш) скоро станешь мамой! Блин круто же)))
Ух, матушка)) Сил тебе прям много-много, пусть все пройдет легко и как по маслу!! Мы с Мирошей держим кулачки))
Ураа! Удачи-удачи, хотя скорее всего вы уже отдыхаете с малышом)
Аааа!!! Вот и твоя очередь пришла! И сил тебе и терпения и удачи!!! ✊✊✊Ждем следующий пост😉
это адски больно!!!!сделали эпидуралку-попробую поспать....
Сил Вам! Все пройдет быстро.
Держу за тебя кулачки,дорогая!!!
Ох давай хоть ты роди уже.
Лёгких родов!!!! Давай, удачи тебе!!!