Уже второй день как Сашка перестал проявлять большой интерес к соске. Выплевывает ее и сосет пальцы, причем так громко, что вчера ночью муж, который очень крепко спит, проснулся от звуков сосания пальца. Я так понимаю не стоит ему препятствовать в этом занятии?все же мы на ИВ, ему надо что то сосать :)

Вчера связалась с тренером по грудничковому плаванию. В октябре нас уже ждут на заплывы!скорее бы-мне так хочется научить этого карапуза плавать!)