У нас с Санькой сложились идеальные отношения. Мы целый день играемся, общаемся и развиваемся (тренируемся держать голову и хватать предметы). Плачет он очень редко (в основном потому, что подходит трехчасовое затишье без еды, а коробочка уже пуста), с каждым днем он все больше общается со мной...агукает, рычит, пыхтит и много улыбается! Муж с ним тоже хорошо ладит, но Санчо ему в ответ не столько эмоций отдает, от чего муж расстраивается. К сожалению он редко дома бывает, получается только выходные и по часу вечером его видит, но они все равно дружат. Вчера вот я оставила своих мужчин на вечерние купания, кормления и укладывания спать, а сама пошла наматывать круги по бассеину. Это такой кайф!!!Думала что у меня будет сегодня все болеть, но я оказывается спортяга-ничего не болит, даже наоборот, спина прошла. Спим мы с 22 до 4 утра, потом кормление, еще сон до 7 утра, снова кормление и потом еще дрем до 10 часов. Короче меня все устраивает, я думала будет сложнее :) тьфу-тьфу-тьфу...
Мама девочки (10 лет)
Кустанай
Тьфу, тьфу, тьфу на вас! Вам действительно повезло))) пусть и дальше все будет так же зашибенно )))
0
03.09.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Томск
Всё у вас просто замечательно, растут наши детки. Хорошо , что ничего его не беспокоит и вы вместе наслаждаетесь этим чудесным временем.
0
03.09.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Очень здорово! Ночью мы почти так же спим:)
0
04.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Это же такой кайф!а 2 дня уже с 22 до 6 без перерыва спит...боюсь спугнуть такое счастье)))
0
04.09.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
рада за тебя! надеюсь и у нас скоро настанет такая пора)
0
03.09.2016
Ответить