Поздравляю! Того и гляди верхней е полезут, будет скрипеть на всю квартиру)
Не переживай раньше времени) Я такого не слышала раньше, у нас уже 4 верхних вылезло без особых мучений. Конечно, аппетит пострадал и засыпал чуть хуже. Но я не могу сказать, что было очень тяжело.
Пусть и у вас так)
у меня у всех знакомых просто клыки через температуру вышли...
Верь в лучшее! Бывает и такое, конечно, но слава богу не у всех
У подруги дочке три, я у неё спрашивала чем она малой зубы мазала когда лезли, а она говорит "да ничем, грызла погрызушки холодные и не страдали" вот как бывает даже.
Мои поздравления!☺ наш всё никак не вылупится, тоже ждём)))
Поздравляем с первым зубом! У нас тоже гордый одинокий зуб))).
поздравляю!!! Как дался? Тяжело? Мы нижние вообще не заметили как и когда вылезли :))
Спасибо!!!!ну с небольшими капризами, надеюсь все так будут)
Класс)))! Теперь будете зубастиками)! Отращивайте их всех поскорее
Наши поздравления!!!!первый пошёл!!!




поздравляю!