Войти
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Писсуар

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет, я не по теме, извини!

А вы также и пьёте компот? Помню, он любитель был? А ночью пьёте? И сколько ща сутки объём выпивает?

А то мы чёт подсели на компот и меня парит, не очень ли много...

0
02.02.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

До сих пор пьет их)) через день кастрюлю варю)) Ночью смесь 2 раза по 200мл

0
02.02.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А в сутки сколько выпивает? Литр? Больше?

0
02.02.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

ну думаю литр точно)) я не измеряю, по-разному всегда. У него как бутылка пустеет, он сам прибегает с криками "пить!"

0
03.02.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так и у меня литр. А я засомневалась, норм ли это. Почитала, дети гораздо меньше пьют((. Уже и на глюкозу сдали 5.8

0
03.02.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

слушай, ну сейчас батареи шпарят дома...лично у меня пекло))

0
03.02.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Для меня просто абсурд учить ребенка писать кому-то в рот.

0
02.02.2018
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск
🤣зачетный комментарий! )))
0
02.02.2018
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Тоже рассматриваю такой вариант!! Вы как? решились приобрести? на горшок мы не хотим ходить, только когда сама усажу!!

0
12.02.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Пока еще не заказывала, надеюсь все же на горшок будет ходить))

0
12.02.2018
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Женька на горшок стоя писает) Пискарева решила не покупать.

0
03.02.2018
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Писсуар)))

0
03.02.2018
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

и да, рецепт компота, пожалуйста!))

0
12.02.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

да я как-то все на глаз))) в кастрюлю яблоки с чем-нибудь (груша, вишня, слива, что будет под рукой) и на час на медленный огонь)

0
12.02.2018

да, в туалете у нас висит:)

0
02.02.2018
Вот что получилось Говорилки в 1.7

Похожие записи