Может кто брал своим мальчишкам?

Привет, я не по теме, извини!
А вы также и пьёте компот? Помню, он любитель был? А ночью пьёте? И сколько ща сутки объём выпивает?
А то мы чёт подсели на компот и меня парит, не очень ли много...
До сих пор пьет их)) через день кастрюлю варю)) Ночью смесь 2 раза по 200мл
ну думаю литр точно)) я не измеряю, по-разному всегда. У него как бутылка пустеет, он сам прибегает с криками "пить!"
Тоже рассматриваю такой вариант!! Вы как? решились приобрести? на горшок мы не хотим ходить, только когда сама усажу!!
да я как-то все на глаз))) в кастрюлю яблоки с чем-нибудь (груша, вишня, слива, что будет под рукой) и на час на медленный огонь)