На 27 -28 недель слишком маленький
живот?

кажется он должен быть больше.. или я себя просто накрутила... ?
было маловодие, на последнем УЗИ 2 недели назад уже не было.. лежа вообще живота почти не заметно. А 7 месяц как ни как...
На 27 -28 недель слишком маленький
живот?

кажется он должен быть больше.. или я себя просто накрутила... ?
было маловодие, на последнем УЗИ 2 недели назад уже не было.. лежа вообще живота почти не заметно. А 7 месяц как ни как...