Войти
Мама девочки (1 месяц) Самара

Купание с кругом. Как правильно?

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Привет)) Я всегда пела малышу песенки. Разные, из мкльтфильмов, например. По первости тоже крики-оры были. В ванной одевать на мой взгляд очень не удобно. Да и это он пока у вас маленький, через пару месяцев подрастёт, вообще не удобно будет. Мой малыш привык что я ему пою, сейчас уже не плачет, сразу улыбается. Ещё я его не начинаю одевать сразу, какое-то время держа на руках закутанного, чтобы чуть обсох. У нас не полотенце а уголок, очень удобная вещь. Может знаете, он квадратный, а на одном углу как кармашек, туда помещается голова ребёнка, и остальными углами его закутываем. Главное выбрать большого размера, чтобы на долго хватило, так они есть и совсем маленькие и больше метра. У дочки такой был, она в нём до школы из ванной выходила)))

0
23.02.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Самара

Я сразу кормлю прям в полотенце, когда выходим из ванной, только потом одеваю

0
02.04.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

мы уже одевать решили в ванной на стиралке и да пока попробуем в ванну без круга

0
02.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Давала пустышку,не боялся тогда.скорее,момент одевания самого круга пугал,а не плавания в нем)никогда в ванной не одевала одежку.выносила в банном полотенце.он с рождения наряжаться,наоборот, любит,но в ванной просто неудобно, несу в детскую,там в пижамку)

0
02.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Привет! Сынуля тоже первое время плакали, когда круг одевали...включали детские песенки на телефоне...ему очень нравилось))) и он успокаивался! А из ваной выходили как попало, бывало и с истериками на пол часа...

0
02.04.2016
У вас есть уборщица/помощница по хозяйству? Ждем второго ребенка и задумалась я об уборщице на час к

Похожие записи