Девочки, может поделитесь вашим опытом купания? дочке 1,5 месяца. попробывали искупать с кругом пару раз. Но он ее пугает, плачет как только оденем.
А так купаться любит очень..
И еще вопрос.. как вы выходите из ванной? чтобы не было слезок при одевании?