Войти
Татьяна
Планирую

Начнём !

полгода это не показатель...... что собираешься делать?....... ты уже проводишь какие нибудь самостоятельные исследования? )))
0
08.11.2015
Татьяна
Планирую

Сходила на узи матки-все хорошо,патологий не выявлено.На этой неделе пойдём с мужем к врачу -я к гинекологу,а он сперму сдавать.Правда у мужа от первого брака есть ребёнок ,все должно быть нормально .Хочу изменить образ жизни -правильное питание больше дышать свежим воздухом,поменьше нервничать .правда с последним беда-очень нервная работа .))))

0
08.11.2015

желаю удачи!!!!!!!!!! отпишись потом, как все прошло..........

0
08.11.2015
Виктория
Москва

Вот такая жизнь пошла, не получается забеременеть, и как нам быть... Идти в наши "супер" больницы не хочется...И сложа руки сидеть тоже нельзя. Но к специалисту, проверенному сходить надо, если у вас такой есть, значит не тяните. Дай Бог вам здорового малыша!!!

0
08.11.2015
8.11.15

Похожие записи