Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Я по ныть((( так как больше и не кому

Санкт-Петербург

Ален,угнетает отсутствие друзей и солнышка.К сожалению,у нас мало солнца и погода дурная -влажность и промозглость,маленький световой день.Именно отсутствие солнышка может сказываться на ребенке-не хочет гулять,детки это лучше чувствуют.

0
20.01.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну я надеюсь, что и к отсутствию солнца он скоро привыкнет. Так как сил уже нет сидеть в четырех стенах

0
20.01.2017
Санкт-Петербург

К этому тяжело привыкнуть...

0
20.01.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Эх...Терпения бы где-то набраться)

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я в питере с года, скйчас под конец беременности ,тараюсь далеко от дома не отдучаться... гулять нашла с укм, ео все-равно вою...:) просто сама по себе активная по жизни..а тут 4 стены и 700 матров у дома :) а вы в каком районе?

0
20.01.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мы в Невском районе живем, возле парка куракина дача

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ой..а мы совсем далеко..на ветеранов, а родители в рыбацом и на большевиков...

0
21.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Нам вполне хватает друг друга), а совместного отдыха со знакомыми мамами вообще не представляю, у меня ребёнок очень боится чужих, так что наше заточение вынужденное.

Я раньше тоже с воплями возила, спасли санки! Он в них катается до писка, в коляску не усадить было. Попробуйте и Вы, вдруг..
0
25.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

))))))))Питер многих угнетает))))))))я про то,как малыш на улицу не хочет))))

0
20.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Бред какой)))

0
20.01.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

С чем его нежелание гулять связана не знаю. Так как было все нормально. Думала может адаптация, но как-то долго это у него затянулось(

0
20.01.2017
Наша новогодняя фотосессия Третий пошёл!!!

Похожие записи