ОТДАЛА,НА ЗДОРОВЬЕ! 
https://www.babyblog.ru/user/info/garlick
Девочки,может кому то назначили Урсофальк деткам,могу отдать(только самовывоз),мы использовали 1/4 часть больше не понадобился,открыли месяц назад,а открытым он может храниться только 4 месяца,так что использовать надо в течении 3 месяцев!К сожалению забирать самовывозом,м.Орехово,м.Домодедовская,одинаковое расстояние! 


