Добрый день,девочки!Моей дочке почти 5 месяцев,месяц назад на щечке появилось маленькое пятнышко в виде красной сыпи,теперь оно стало размером с пятирублевую монету,в четыре месяца были в поликлинике,назначили бепантен,можно сказать ни лучше,ни хуже не стало!Врач сказал аллергия,а на что,мы на ИВ-Симилак Премиум,прикорм пока не вводили!Оно может и не беспокоит ее,но меня ооооочень,вот и не знаю,что это может быть?Расскажите у кого на что была аллергия,как выглядит,что применяли и чем закончилось?Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!