Войти
Наталья
Москва

подгузники Киоки

Добрый день! Нам посчастливилось выиграть пачку Киоки на детском фестивале. По качеству хорошие, нам понравились, не протикают, впитывают влаги много и негде не жму, ночь спокойно выдерживают. Ради эксперимента заливали 6 стаканов воды и эти подгузники все впитали. От организаторов конкурса, узнал что это новая торговая марка ей нету даже года, распространяют через 100сп и посредников. В магазине пока не встречал.

0
04.02.2018
Наталья
Москва

Спасибо, Никита! Наконец то и мы их нашли, теперь Киоки продаются и в москве. Нашли на Валберисе. они самые лучшие на мой взгляд.

0
11.05.2018
попробовала новинку!

Похожие записи