Уже скоро. Наконец-то увижу своего кроху! Хоть эти роды будут вторые, но т.к. первые были почти 19 лет назад...страшно! В 22 года я была спокойна, читала Спока в предродовой.))) А вот сейчас... Может всё дело в том, что у нас обвитие, правда однократное и не тугое...было..в 31 неделю. Завтра пойдём на УЗИ снова. По ктг самочувствие малыша 8-9 баллов. Доплер тоже в норме был. Но я волнуюсь, т.к. рожать в Бердске, а отзывы про наш роддом что то не особо. Смогут ли они быстро снять пуповину? Наверное накручиваю. Если честно эмоциональное состояние как в первые недели. То хорошо всё и спокойно, то все бесит и тревога... По большому счёту ничего не болит. Думала будет хуже в 40 то лет.))) вот только аллергия, которой никогда не было. Приходится уже сейчас ограничиваться в еде. А так хочется булок! Печенье, чокопаи, шоколад, торт хочу Прагу! Оладушки со сгущенкой и вареньем! Мммм.... А ещё ноги и руки тянет. Иногда такие спазмы, что нога дергается. И только ночью. Вчера вообще не спала до шести. Днём купила панангин и валерианку, пила весь день. Сегодня спала. Слава Богу! Силы то нужны будут. Ну и запоры... Проктолога сказал анальная бохромка воспалилась, надо иссекать, но только после родов. Я спросила как рожать? Она с улыбкой " молча"))) Выписала свечи метилурацил и местно мирамистином обрабатывать. Вот только эти три вещи беспокоят, а в остальном мне нравится быть беременной! ) Я наконец-то то стала толстой! Грудь большая, морщинки на лице разгладились! Выгляжу лучше, чем до беременности.)))