Вот такая тема у меня встала. Даже позывов нет. Думаю попить оливковое масло натощак. Но тут прочитала, что может вызвать преждевременные роды. Кто пил? Поделитесь.
Расскажите, как справляетесь с запорами, что пьете и делаете?
Так хочу наладить работу кишечника, чтобы как по часам... 😔 устала уже от этих проблем