Разница в возрасте у девчонок 4.5 года. Когда то она казалась мне "ни рыба ни мясо". И играть такие дети не будут как погодки и до няньки старшая еще не доросла Теперь понимаю что дело не в разнице. Мои отлично играют!!! И в ролевые игры и строят дома пещеры и прятки и догонялки и в лего ( Яна собирает понемногу лего friends уже ). Конечно рано еще вместе играть в Аленины настолки и вышивки пока прячем)) По поводу няньки- Яна иногда Сестру называет "мама Алена" Спят они вместе на выдвижной кровати, Яна под утро всегда приходит к Алене. Я сплю давно уже всю ночь Завтракают они сами пока мы спим, Алена ухаживает Алена умеет успокаивать, переключать Яну во время истерик когда мои силы на исходе И вообще они конечно сильно привязаны друг к другу, когда Алена пошла в школу Яна страдала долго что она не с ней. Если я ругаю одну- другая сразу идет утешать. Мини банда Выбираем в магазине вкусняшку- Яна возьмет вторую для Алены. А Алена всю свою мелочь потратит на сюрприз Яне. Но конечно и ссорятся они часто, как положено от души Эх, лишь бы сохранили свою близость на всю жизнь Вобшем отличная у нас разница, а у вас ?

Мама двоих (7 лет, 2 года)
Москва
Разница в возрасте у девчонок 4
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у моих девчушек 3,5 -тоже отличная) также тискают друг друга))
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Значит нам повезло и дай бог детки вырастут близкими людьми!!!
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
у нас разница 2,5 Старший отличная нянька и любовь у братьев безграничная 
0
05.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Хорошенькие какие!!! Прочитала про вашу усталость, желаю чтоб детки подрастали и становилось легче и легче! У нас рубеж у младшей был 2 года, как то устаканилось все более менее. А, еще садик в 2 года на 3 часа появился- реально счастье было )
0
05.04.2016
Ответить