Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Разница в возрасте у девчонок 4

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у моих девчушек 3,5 -тоже отличная) также тискают друг друга))

0
05.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Значит нам повезло и дай бог детки вырастут близкими людьми!!!

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

) хотелось бы.

0
05.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас разница 2,5 Старший отличная нянька и любовь у братьев безграничная

0
05.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошенькие какие!!! Прочитала про вашу усталость, желаю чтоб детки подрастали и становилось легче и легче! У нас рубеж у младшей был 2 года, как то устаканилось все более менее. А, еще садик в 2 года на 3 часа появился- реально счастье было )

0
05.04.2016
Дважды два Девчонки мечтают о щенке или котенке но это пока нереально Я хочу сделать им фотосет с котятами (за

Похожие записи