Всем доброе утро!!! Я сейчас также танцую В душЕ а не в метро)) Еду учиться на воркшоп! Как же я жду и люблю такие дни когда удается попасть на обучение! Когда учишься тому чем живешь это здорово, это совсем не то обучение что было в школе и институте) Мы будем снимать 8 часов! Не моделей, обычных девушек и женщин в обычных условиях! Каждая из нас должна иметь настоящие красивые портреты !

Мама двоих (7 лет, 2 года)
Москва