Войти

Только ленивый вчера не сфотографировал московский закат Зрелище было нереальное

Nataly
Кирилл, 14 летИлья, 11 лет 9 месяцев Москва

Рассвет-очень красивое зрелище...Видела летом в Крыму)Специально вставала рано и шла на море купаться😊 А еще на выпускном рассвет там встречали)))

0
19.04.2016

В Крыму да наверно вообще нереально красиво в это время!

0
22.04.2016
Любви и красоты в вечернюю ленту А вы верите в совпадения? Приехала на съемку и узнала что у нас с м Кто то примчал уже к середине недели , а у нас после отдыха сегодня понедельник) Очень насыщенный

Похожие записи