Только ленивый вчера не сфотографировал московский закат Зрелище было нереальное. А у меня мечта снять рассвет. А вы встречали рассветы? Прям чтобы видеть как поднимается солнышко ☀️ Я помню в детстве в лагере все время собирались с вожатыми но не могли встать

Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Только ленивый вчера не сфотографировал московский закат Зрелище было нереальное
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Рассвет-очень красивое зрелище...Видела летом в Крыму)Специально вставала рано и шла на море купаться😊 А еще на выпускном рассвет там встречали)))
0
19.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
В Крыму да наверно вообще нереально красиво в это время!
0
22.04.2016
Ответить