Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Только ленивый вчера не сфотографировал московский закат Зрелище было нереальное

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Рассвет-очень красивое зрелище...Видела летом в Крыму)Специально вставала рано и шла на море купаться😊 А еще на выпускном рассвет там встречали)))

0
19.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В Крыму да наверно вообще нереально красиво в это время!

0
22.04.2016
Любви и красоты в вечернюю ленту А вы верите в совпадения? Приехала на съемку и узнала что у нас с м Кто то примчал уже к середине недели , а у нас после отдыха сегодня понедельник) Очень насыщенный

Похожие записи