Только ленивый вчера не сфотографировал московский закат Зрелище было нереальное. А у меня мечта снять рассвет. А вы встречали рассветы? Прям чтобы видеть как поднимается солнышко ☀️ Я помню в детстве в лагере все время собирались с вожатыми но не могли встать

Только ленивый вчера не сфотографировал московский закат Зрелище было нереальное
Рассвет-очень красивое зрелище...Видела летом в Крыму)Специально вставала рано и шла на море купаться😊 А еще на выпускном рассвет там встречали)))
0
19.04.2016
Ответить
В Крыму да наверно вообще нереально красиво в это время!
0
22.04.2016
Ответить