Добрый вечер,девочки, подскажите по такому вопросу,ребенок болеет с 21 июня каким-то зверским вирусняком,был сильный кашель до рвоты,краснющее горло и насморк ,кашель слава Богу почти прошел ,горло вроде тоже,но насморк до сих пор,вчера соплюхи были густые и тяжело откачивались ,а сегодня....опять жидкие и текут ручьем ,только успеваю вытирать,это что новый круг?...Или такое возможно?...очень не хочется антибиотики (((может было у кого подскажите что делать
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Яхрома