Девочки возник такой вопросик.Как думаете можно ли свою очередь на Эко передать подруге?На очередь встала но появилась возможность сделать платно быстрее,Сваба Богу получилось.На бесплатное Эко очередь ещё идёт.Документы подавала в Мариинку ,чтоб делать в Генезисе.