Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Сон днем

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Только писала пост про наш сон в здоровье новорожденных)))..мы спим уже 1 раз днем..и только на улице(.

А на улице не спите? Моя на улице через мин 30 бодрствования возмущается...

0
11.01.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Быстро вы перешли на один сон( Когда ж дела делать??? Полинка спит через каждые три часа,получается три раза.

А на улице долго спит?

0
11.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да ужас у меня Маша спит больше))...Дела с ней в кенгуру...или быстро набегами...иногда никак((...Еще в декабре на улице спала 2-3 часа..а сейчас и на улице часик...и квасится потом весь вечер на руках..но до 12 не спит никак...пытаюсь ночной сон на пораньше сдвигать..но пока заканчивается только висением на груди по полтора часа...и хитрым приоткрытым одним глазом)

0
11.01.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Ох,хитрюга))))) Терпения!

0
11.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

0
11.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Мы больше не спим днем может заснуть в машине если встала рано.

0
11.01.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

У нас тоже три сна,я о режиме подробно написала в "Новогоднем посте о Полинке"

0
11.01.2017
5 месяцев и зубки Полгодика

Похожие записи