Войти
Гомель

Кто из Гомеля здесь есть???

Жлобин

Область)))

0
15.01.2017
Гомель

Привет, Мария, ооочень рада видеть хоть кого....с каким резельтатом тут????

0
15.01.2017
Жлобин

Не совсем понимаю вопрос?

0
15.01.2017
Гомель

Прости, я думала ты к эко готовишься и спросила, я тут хотела кого найти из Гомеля...пообщаться.

0
15.01.2017
Жлобин

У нас пока не понятно. Ещё обследования.

0
15.01.2017
Гомель

Ясно, приезжаете в Гомель обследоваться или в Минск.

0
15.01.2017
Жлобин

Гомель.

0
15.01.2017
Гомель

Жаль что мало девушек общаются здесь, я готовлюсь к третьему разу и часто вмтречаемся и под кабинетами и в палатах с многими, созваниваемся, ездим за лекарствами. Россиянки более общительны.

0
15.01.2017
Жлобин

Это точно. Раньше зарегистрировалась на белорусском сайте. Там активность не ахти, а тут девчонки много пишут. Можно найти что-то полезное для себя

0
15.01.2017
Гомель

Можешь спрашивать что интерисует, я в центре с 2009 в брак и семья, у всех пости врачей набоюдалась.....и делала эко не у одного, так что если что надо пиши....

0
15.01.2017
Жлобин

хорошо)

0
18.01.2017
Гомель

Иногда сидишь на пункцию спросишь вы на Эко? так шарахаются, нет нет, а пот оказывается в пятый раз. Конечно мало приятного, но это опыт наш, т.к. врачам мы все одинаковы.

0
15.01.2017
Жлобин

Вот как раз сейчас читала тут писали про то что рассказать или нет родственникам друзьям коллегам. У каждого свои тараканы

0
15.01.2017
Гомель

Мария, как поставить фотку или картинку на главную.

0
15.01.2017
Жлобин

Привет. Честно не знаю у меня фото автоматически загрузилось м электронной почты когда профиль создавала

0
15.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Надежда, если вы с телефона в инете, то заходите в настройки дневника, пункт личная информация, и там в самом верху должно быть изменить портрет

Если с компа, то там еще проще. Мышкой на водителя а кружок, где фото должно быть, и должно высветиться изменить фото или загрузить фото

0
16.01.2017
Гомель

Да, Юля, зашла с компа и всё увидела.

0
16.01.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Гомель

Приветик, я из Гомеля) Правда непланирующая пока)
Почитала историю твою с Эко, а почему в Минск не едете? На сколько я знаю в Гомеле плохо с этим делом, хотя и цена ниже.

0
20.01.2017
Гомель

Привет, ездила на консультацию, когда выбирала где делать, а когда в очередях сидят девушки по 3-8 разу, то становится всё понятно. Да и не очень понравилось отношение у некоторых.

0
14.02.2017
Гомель

Привет из Гомеля:)

0
13.02.2017

Похожие записи