Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Смешная ситуация

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Подруга мамы?))))) даже не сама мама? 🤣 себе пусть поищет специалиста по этике и воспитанию🤦‍♀️😁

0
21.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Жанна, мама даже не в курсе чем занимаются её подруги🤣 хотя... А вдруг, это коварный хитрый план мамы 😱

0
27.02.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Как можно такое написать чужому человеку?

а если Вы не хотите сейчас или вобще, а если с мужем в ссоре. Капец

0
21.02.2022
Аделаида

Королева Лемуров,

Тоже обожаю таких добрых советчиков, которые желают всем поскорее и побольше детей и предлагают своих специалистов для решения проблемы)) У меня, правда, муж всем вечно желает побольше детей, но спецов не предлагает, слава всему! :D
0
21.02.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Да просто скажите, у меня тоже есть специалист, менять его не собираюсь)) все идет по плану))

А так конечно какое её дело, что деток нет.. Может вы не хотите пока(к примеру)

Я вот тоже до сих пор даже маме своей не сказала ещё)

0
21.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Вероника, вот, приятно встретить понимание 🙏 я тоже жду когда стабилизируется второй триместр чтобы обрадовать самых близких

0
27.02.2022

Боже как не тактично с её стороны такое писать..😳

0
21.02.2022
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Напишите ей в ответ, что можете дать контакт классного специалиста, который поможет избавиться от её переживаний:)

0
21.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Светланка, 🤣🤣👍👍

0
27.02.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как же я завидую людям, которым больше не о чем переживать, кроме как детность/бездетность посторонних людей!

0
21.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Не обязательно про актуальность говорить. Просто сказать, что не нужно, и все))) мне кажется, это несколько нетактично с ее стороны, хоть и с добрымв намерениями

0
21.02.2022
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Вашей маме стоит быть осторожнее с такой подругой.

0
21.02.2022
Хвала квашеной капусте и огурцам Хочется тепла и обнимашек

Похожие записи