Хочу сказать большое спасибо девушке Инне
и ее дочкам за подарки в честь ДР моей Ксени. Все такое нужное и полезное. Папочка уже используется по назначению, хотя ребенок не хотел ее отдавать. )) Отряд парнокопытных убегал и не хотел фотографироваться. )))
Инна, спасибо еще раз за теплоту и доброту к нашим персонам! )))


