У меня вопрос к ББшкам.А что это за дополнительные анализы при сборе доков,на эко.
- анализ крови на Д-димер и гомоцистеин
- консультация гематолога. Или это по каким-то определенным показаниям.Однозначно не сдавала,собираясь в первый протокол.
У меня вопрос к ББшкам.А что это за дополнительные анализы при сборе доков,на эко.