Сегодня предположительно 5 дпо, кроме болезненности груди ничего из симптомов пмс нет. Продолжаю мерить БТ, сегодня было падение с 37 до 36,7. Может это ИЗ?) Очень надеюсь, что это моя крошечка прикрепляется. Тесты собираюсь начать делать с субботы-воскресенья, как раз будет 9-10 ДПО.
В этом цикле знаю на 100%, что попали точно в овуляцию.
Почитала, конечно, с утра другие посты здесь на тему ИЗ, и графики, на 5дпо похожие на мой, с западением, оказались беременными.
Ну чтож, остается ждать.
