Орел
Первое УЗИ
Всем добрый день! Сегодня в 18:00 вечера предстоит первый поход на УЗИ что бы встать на учёт. Срок сегодня ровно 6 акушерских недель это если по месячным. На самом деле очень переживаю. В 2011 году был выкидыш,а в 2012 была ВБ. Но всем неудачам назло в 2016 году я родила своего очень долгожданного сына))). И 1 января узнала что я вновь беременна. Переживаю что не увидят ничего....срок маленький.....но надеюсь что все будет хорошо!!!
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Нерюнгри
Не переживайте, переживать вам вредно))) а в 6 акушерских должны уже все увидеть, даже на доисторическом аппарате)) Легкой беременности и больше положительных эмоций вам
0
16.01.2019
Ответить
Орел
Спасибо за поддержку!!! С минуты на минуту зайду в кабинет))) сижу в очереди). По результатам отпишусь)
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Харьков
Поздравляю с удачным узи! Лёгкой беременности!
0
16.01.2019
Ответить
Орел
Фуууух.....Я счастлива!!!!! Все там где надо и растёт и развивается))). Правда тонус по задней стенке.....лежу с папаверином и врач ещё дюфастон назначила уже выпила одну.
0
16.01.2019
Ответить
Орел
Ага увидели))) тонус правда поставили по задней стенке( ну ничего.... Отлежимся)
0
16.01.2019
Ответить