Долго думала что и как написать, но вот поняла что не могу я плакаться ради чего-либо. Жизнь отучила от слез. Поэтому напишу просто, как есть.
Нужна детская кроватка и все для нее для второго сынишки. Так сложились обстоятельства, что его мы только забрали из детской больницы (лежал вначале в реанимации, потом в отделении для недоношенных деток после кесарева сечения). Наш папа только начал нормально передвигаться после перелома ноги, а у меня все еще не зажил шов после к/с, поэтому в денежных средствах мы стеснены и не можем приобрести все необходимое самостоятельно. Будем искренне благодарны если кто откликнется. Мой телефон 8-925-175-65-51.
С уважением, Татьяна.
P.S. Спасибо большое Марии за кроватку и матрасик.