у Вас всё время один и тот же аватар? Чтоб "не потеряться" на бб? Чтоб "узнавали"? А зачем? Вот интересно стало. Я вот как-то с одной и той же картинкой не могу, потому что всё время меняюсь и внешне, и (что ещё важнее) внутренне. И картинка, олицетворяющая меня, теряет свою актуальность.
Мама четырех (от 1 год до 12 лет)
Рига