Войти
планирую беременность Омск

Эндометриоз и Визанна!

Омск
для взгляда со стороны, советую сходить еще к какому -нибудь репродуктологу. Соберешь минимум 2 мнения разных врачей, а потом решишь для себя что делать. Сходи к Акулининой в Евромед, например. Мне вот хирург говорил сразу планировать и не пить 3 месяца Визану. а врач сказал попить для профилактики. я доверилась хирургу, т.к. мужик))
0
15.08.2016
Мама мальчика (1 год) Москва
Я склоняюсь, что в такой ситуации надо доверять хирургу, потому что только он знает проведенный фронт работ во время операции и в каком состоянии трубы.
0
15.08.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск
Я, конечно, схожу для начала к своей гине, обсудить данной вопрос) и можно ли пропить визанну 3 месяца хотя бы. Гистера, кстати тоже была, результат еще не озвучили..
0
15.08.2016
Мама мальчика (1 год) Москва
Это хорошо что сразу все сделали!! Отлично.
0
15.08.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень
Те которые говорят вообще не пить визанну заблуждаются. Болячка потом быстро приходит вновь. Я пила три мес.пол года уже так говорят, для подстраховки. Пол года смысла нет ждать. Тем более когда еще очень хочется!время быстро летит. Я три месяца ходила на тренировки, забыла что такое ожидания Б и морально отдохнула!!!зато представь, на отмене сразу залетишь!а пока можно яем то приятным для себя заняться.
0
15.08.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск
Спасибо)а как препарат переносится?побочки какие то?
0
15.08.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень
У меня не было побочек иногда жарко было и мазало последние 1.5 пачки всегда.
0
16.08.2016
Мама мальчика (1 год) Москва
Ален, не расстраивайся так сильно! Но я бы на твоем месте сделала паузу не на 6, а на 3 месяца, чтоб организм восстановился. Это нормально, лучше подождать, чем ВБ потом.
0
15.08.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск
Спасибо, Ира! Ты ж знаешь, как мне даются эти месяца, все время надо подождать, то одно, то другое.
0
15.08.2016
Мама мальчика (1 год) Москва
Ну ты чееееее)))) Сделала такое важное дело))) Три месяца то уже можно подождать, пока цикл восстановится, пока физио. 3 цикла пропусти и в бой. У меня такая же тема, в первый цикл я сдавала мазок, второй цикл вот пью таблетки, третий цикл буду в начале сентября физио делать...тоже казалось что целая вечность, а на самом деле время быстро бежит) я с октября вернусь в планирование
0
15.08.2016
Лапароскопия! Эндометрий и ЖТ.

Похожие записи