Войти
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

"Мать и дитя" ЭКО по ОМС.

Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Когда в протокол ? Я тоже начала у неё наблюдаться )

0
14.03.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

Пока не знаю,она сказала ещё анализы сдать,экспертное узи сделать,т.к.у меня неясный генез,потом снова к ней на приём и будем уже решать когда в протокол.

0
14.03.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Вот я сейчас тоже в процессе сбора анализов,скоро к ней поеду уже Направление уже получили по ОМС ?

0
15.03.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

Да,получила,уже им отвезла.Вы уже были у неё?Как она вам?Вы по какому фактору ?

0
15.03.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

да была,25 февраля,сейчас собираю анализы,скоро поеду туда же на биопсию эндометрия

Направление я ещё не получила,сейчас в процессе сбора всех документов

Знаете,она мне приглянулась,интересовалась,много вопросов мне задавала,сказала что придя к ней раньше до всех врачей,она бы не допустила в моем возрасте к эко,но сейчас уже только эко,но это исключение из её правил из за моего возраста,витамины прописала

и когда я задала вопрос про омс,она нормально отреагировала,сказав это ваше право,как хотите
Первая попытка в Кулакова(ничего не вышло)вторая пункция в ец(клетка плохая)хотя мне кажется это их косяк,не в нужное время была пункция

Фактор у меня трубы проходимы с трудом+была ошибочная резекция обоих яичников при лапаре,их жестко искромсали,теперь низкий амг высокий фсг и малое количество фолликулов,при первой стимуляции всего одна клетка!это всё очень печально,но вот у таких псевдоврачей я наблюдалась которые меня искалечили в 21 год! Но Камилова сказала что не безнадежно,всё получится,возможно не сразу

А у вас какой фактор?

0
15.03.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

Я просто уверенна на 100%,что с Камиловой у вас точно получится!У меня вторичное бесплодие неясного генеза,когда знаешь врага с ним легче бороться ,у меня везде все хорошо,а беременность не наступает,годы идут мне уже 35,есть сын 16,5 лет,после того как его родила,беременность больше не наступала ни разу и ни кто не может понять в чем причина.Вся надежда на Камилову!)))

0
15.03.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Вот засада! И такое бывает Может ещё никто не нашёл пустяковую причину Я вот надеюсь что больше сюрпризов не будет Сегодня ещё анализов много сдала,мазки кровь И самое страшное когда биопсия,не дай Бог и там какие нибудь сюрпризы и проблемы 🙈будет уже плачевно

0
15.03.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

У вас это ни первый протокол будет?Где был до этого?

0
15.03.2016
Николь
Андрей, 26 лет 8 месяцев Протвино

Все, посмотрела ваш дневничок,нашла ответы на все мои вопросы к вам)

0
15.03.2016
Жидкость в трубе

Похожие записи