Войти
Nino4ka
Марк, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не получается наладить режим дня(((

2
Юлия
Тимурчик, 11 лет 1 месяц Москва

Дд, согласна с предыдущим коментарием! Чем больше малыш на груди, тем быстрее и больше будет молока!! Я никого не слушала и кормила по требованию, сначала казалось, что я только лежу и кормлю, но зато ттт у меня не было ни одной бессонной ночи, никаких застоев и я ни разу не сцеживала. Моему сыночку 6,5 месяцев и до сих пор молоко бежит ручьем, только прокладки для груди успеваю менять. Главное успокойтесь, любите себя и малыша, не нервничайте и постепенно все наладится. Малыш часто просит грудь сначала, это тяжело все время лежать с сисей у него во рту, но ведь через грудь ребенок не только питается, так проходит его общение с мамой, он успокаивается, чувствует безопасность и тепло. Желаю удачи и здоровья маме и вашему малышу!!!

0
21.11.2015
Вера
Надежда-ангелочек на небе, 15 лет 8 месяцевАрина, 13 летПолина, 10 лет 1 месяц Воронеж

У меня до 3 месяцев дочке было 3-4 лактационных криза. Я садилась с ребёнком в кровать и весь день она посасывала сисю( там было мало, она то отпускала, то снова тянулась в надежде поесть, но надо себя перебороть и смесь не давать, за 1-2дня с ребёнком ничего не будет, будет голоднее и жаднее будет тянуться к груди). На третий день молоко прибывало в большом количестве. Никого не призываю, это как я налаживала ГВ))) кормила до 2 лет.

0
21.11.2015
Исключительно ГВ после года...стоит ли паниковать??

Похожие записи