Ну всё 🙌 понеслось))))Фото буду пополнять

Ничего себе!!! Все такое красивое, нежное и так много... Ммм...🎀🎀🎀 Всегда обходила розовое стороной... думала, что этот день не настанет никогда... но скоро тоже пойду за приятностями....🤗
27.08.2019
Красота. Скоро и я начну приготовления и по полной. Хоть бы тормоза во время включились, так охота всё розовенькое скупить.
26.06.2019
Ого!!! Круто))) я даже не начинала ещё... До сих пор наверное не могу поверить в это чудо. Иногда кажется,а вдруг ошибка??? Хотя нет, всё таки пирожок в 3д УЗИ смотрели.
24.06.2019
Красотища какая!))))Я по скромному,только на выписку купила комплект и конверт..ну и сумки в роддом собираю..пока не затариваюсь..В другое вкладываться приходится..
24.06.2019
Мне тоже коробочки с туфельками и повязочками очень понравились ))) и всё остальное, конечно, тоже ))) Как может не нравится такая красота :-*
20.06.2019
Ну как же всё мило ))) Маслова и фото ,аж до слез , радуюсь за вас от души ! Чувства испытывыла бы подобные ) Но есть и грусть ,боюсь не испытать этих трепетных чувств )
20.06.2019
Ну какая прелесть!Какой у тебя сейчас счастливый момент в жизни!Прям розово-розовые воздушные мечты!Я тоже скупала все, начала копить гардероб со второй беременности.Шкафчик дочке в беременность мужу заказала, к рождению все платьями увешала...На выписку приходила свекровь, заглянула в шкафчик и ахнула-носить-непереносить, говорит....Переносили же!И хотим еще и еще!!!
19.06.2019
Если у меня будет такое счастье, я наверное все магазины опустошу🙈. Мужу показала твой пост, он так воодушевился. И говорит, ну ты согласна ещё разок??? Я сказала что давай когда Никите 2 годика будет, он аж растаял. Сказал спросить, у вас само получилось или как то планировали😁?
18.06.2019
Танюш мы прям в тот момент особо не планировали, как Герману годик исполнился мы уже в принципе не исключали новой беременности в нашей семье, но никаких возможностей не применяли,к двум годам муж уже стал поговаривать что надо сворачивать сисю и заниматься здоровьем моим восстанавливаться.... Я отказалась от мяса, колбасу, сосисок.... как то почувствовала что присытились мне эти гормоны роста, максимум что кушала это курицу выращеную свекрами на даче без разных витаминов, антибиотиков итд.... Не знаю может и это дало какую-то перезагрузку в организме))) Муж тоже соответственно кушал мясо поминимуму.. Я продолжала всё же кормить грудью, мне так жалко было отнять))) но мы всё же начали пить очень хорошие витамины я чуть раньше он потом за две недели до зачатия.. Думаю видимо это и подкрепило выносливость его спермиков)))) 😅 😅 😅 И в принципе как обычно мы последний раз спим за неделю до О и дня 3-4 после О и не беременнели два года)))) а тут получается ПА был 21 числа а О 27-28 можешь себе представить?! Неделяяяя!!!! доча партизаном сидела до победного))) я представить даже не могла что за так долго можно забеременнеть, и ничего даже не подозревала и продолжала кормить грудью))))мысли даже никакой не было)))) у нас Герман зачат 4-5 дней до О мне тогда казалось вот это дааааа какие живучие но чтобы 6-7 дней)))) какое было наше удивление когда тест показал яркие // муж говорит да нееее этого не может быть!!!! Вообщем Тань совпадения это либо так и было я не знаю, с человеческой точки зрения так всё и было Но я точно знаю что это Господь мне её послал я 15 лет её просила!!!! Слава Богу!!!! P. S если там "луна всякая" итд то сразу скажу мне знатоки сказали будет снова мальчик))) не верю я в это!!!!
19.06.2019
Мы сейчас так же неделю до овуляции и 3 дня после ни..ни.. а ещё мой курить бросил- подарок на 8 марта, питание в порядок привели, прям всё по вашей схеме идёт...
20.06.2019
Видишь как всё прекрасно 👌 👌 👌 дай Бог!!!
20.06.2019
Кайф то какоооой ❤️, я просто не могу налюбоваться на детскую одежду, девчачьи - это просто бальзам на душу, все такое милое, так хочется потрогать!)))) три раза твои фотки пересмотрела))))) Я на вырост тоже покупаю своему крепышу,а как мимо пройти,да еще и распродажи,будь они неладны)))Вот только вчера футболку прикупила,ну Боже мой,на 2 года!)))))) самая маленькая была)))) но она же офигенная! Тачка крутая у вас! Еще кстати лично для себя приметила удобство в твоем шкафчике - ящичек такой же захотелось))))
18.06.2019
Даш я точно так же =))) 😅 😅 😅 платишки на годик а некоторые уже выписала на почти два года... тоже размеров других нет (((ну а чего, вырастим)))) оденем)))) Ящик каторый металлический?!
18.06.2019
Вот и я мужу говорю, че такого, не протухнет же, слава Богу у одежды нет срока годности))))) да, ящичек навесной который) он кстати не выдвигается у тебя? В принципе это и не нужно, у него доступ сбоку, а то я видела наподобие, но чтоб в них что то положить, нужно выдвинуть, у них доступ сверху, как обычный ящик, получается.
19.06.2019
Ох, сплошная милота !!!🎀🎀🌸🌸💐 пинеточки, комбинезончик клевые. Будет маленькая модница с рождения👍
18.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тот самый день тот самый час!!! Она теперь в моих руках!!!