чем вы занимается в свободное время от работы и детей?
Я делала: конфетные букеты, собирала алмазную мозаику, вязала... скоро будут темные и холодные вечера, вот подумываю над новым хобби)))
чем вы занимается в свободное время от работы и детей?
Я делала: конфетные букеты, собирала алмазную мозаику, вязала... скоро будут темные и холодные вечера, вот подумываю над новым хобби)))
Сплю.
А если серьёзно, читаю психологию-педагогику. Или выбираю книги ребёнку ( дико приятно).
Поскольку мы на семейном обучении, то все свободное время - это самообучение и вечные думы, как новую тему вклинить в учёбу. Ну, или в какой музей махнуть.
Это и есть хобби, т.е. увлекает и занимает все свободное время.
В детстве бисероплетением увлекалась. Вполне-вполне. Успокаивает, но зрение напрягает. Лучше вязание, в плане успокоения.
Букеты из конфет и я делала, оформляла предметы интерьера в технике декупаж, шила интерьерные куклы - тильды, сейчас увлеклась вязанием спицами и крючком. Все мои домашние ходят в моих вязанных вещах, связала крючком иного снежинок и ангелов на елку. Пряжу покупаю на Ярмарке мастеров Hands4U и здесь же продаю свои готовые работы на выгодных условиях - размещение 20 товаров бесплатно.
Вышиваю, читаю. Сейчас хочу попробовать лоскутное шитье-одеяло маленькому сшить