8 лет

Подарок мужу

главное не носки и пенку для бритья можно,что-то полезное, типо сумки кожаной, можно глянуть запонки красивые или зажимы для галстука silver-shop.com.ua , если он у Вас джентльмен)) или,что-то связанное с его хобби, удочка там или,что-то в этом роде,думаю он будет доволен.
18.03.2016
Я своему на юбилей подарила мини бар http://www.narazz.ru - Пушку малую полностью из дерева. Очень круто смотрится. Да и применить всегда можно, покрасоваться перед друзьями) Но в принципе там много экзотических подарков, которые приятно смогут удивить близкого человека) Не дорогие, ручная работа, а значит с душой) Это главное как по мне - что бы подарок нес частичку вашего тепла)
12.02.2016
Подарите мужу какую нибудь прикольную медаль, например такую, или знак. Я всегда так делаю, потому что такие подарки как гель для душа, бритва и носки уже не актуальны.
18.12.2015
Из необычных и интересных подарков я мужу дарила рог кавказский инкрустрированный, посмеялись, что нужно второй еще. Он периодически дегустирует из него. Вот такой заказывала ему рог кавказский
11.12.2015
Больная тема))), какой подарок выбрать, если у мужа все есть. В своё время тоже задавалась этим вопросом, нашла интересную статью http://lapushkamoya.ru/kopilka-idei/obzor-podarkov-muzhu-na-den-rozhdeniya/. В итоге подарила абонимент в фитнес зал. Муж был очень рад.
04.12.2015
Я своему мужу покупала, через интернет магазин часы watch-japan.ru. Часы высокого качества по хорошей стоимости. Муж, но очень доволен остался таким подарком.
30.11.2015
супер
30.11.2015
Все мужики любят гаджеты и аксессуары. Подарите ему IPad Pro http://first-store.ru/products/apple-ipad-pro-128gb-wi-fi--cellular-space-gray. Это идеальный вариант, как для работы, так и для удовольствия .
26.11.2015
Где купить такую сумку? Раздел имущества (это для моей подруги)