Девочки,пожалуйста,подскажите!!!Есть такие,кто рожал у Петра Михайловича в 17 рд,как впечатления??Очень хочется услышать реальные отзывы,а то информации в интернете не так много
Девочки,пожалуйста,подскажите!!!Есть такие,кто рожал у Петра Михайловича в 17 рд,как впечатления??Очень хочется услышать реальные отзывы,а то информации в интернете не так много