Девочки, всем привет и хорошего летнего настроения))) Была сегодня у доктора, рассписал мне уже немного схемку стимуляции))) Препарат для стимуляции у меня фостимон. Расскажите пожалуйста как его колоть и нужно ли в одно и то же время? Спасибо)))
Девочки, всем привет и хорошего летнего настроения))) Была сегодня у доктора, рассписал мне уже немного схемку стимуляции))) Препарат для стимуляции у меня фостимон. Расскажите пожалуйста как его колоть и нужно ли в одно и то же время? Спасибо)))