Мы конечно еще маленькие, но стала я задумываться о воспитании в будушем☺)) Думаю может прочесть какую-то литературу, сына я безумно люблю но очень хочеться чтобы не вырос маменьким сынком. Конечно полностью по книге не воспитаешь, не робот же, нельзя запрограммировать, но все же что-то основное можно или это бред? А может придет время и без книг разберусь? Мамы же наши воспитали нас без всякой литературы и ничего выросли же нормальными людьми. Заморочилась я, да?😄
Про воспитание!
А по-моему правильный подход, тоже планирую что-нибудь почитать.
Понятно, что с себя нужно начинать, пример подавать, все дела, но кроме этого по крайней мере стоит знать особенности восприятия мира ребёнком в разном возрасте, дабы было проще подход найти и общий язык. Ну и когда на что больше обратить внимание, чтобы ничего важного не упустить.
Так, мимо проходила, книжек не подскажу, сама пока не в курсе))
0
08.10.2016
Ответить
Ага, согласна, об этом и хотелось бы прочесть что-то полезное.
0
11.10.2016
Ответить
