Войти
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Про воспитание!

Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

А по-моему правильный подход, тоже планирую что-нибудь почитать.

Понятно, что с себя нужно начинать, пример подавать, все дела, но кроме этого по крайней мере стоит знать особенности восприятия мира ребёнком в разном возрасте, дабы было проще подход найти и общий язык. Ну и когда на что больше обратить внимание, чтобы ничего важного не упустить.

Так, мимо проходила, книжек не подскажу, сама пока не в курсе))

0
08.10.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Ага, согласна, об этом и хотелось бы прочесть что-то полезное.

0
11.10.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

Мне очень нравится фраза "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, ваши дети все равно будут похожи на вас"

0
07.10.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Ага, это тоже правильно, нужно себя воспитывать тоже

0
11.10.2016
Гром и молния в октябре. Как отучить есть ночью и нужно ли?

Похожие записи