Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Свинка Пеппа Шоу

Мама мальчика (13 лет) Москва

А как малышка выдержала спектакль?? Мы вот на новогоднее шоу с пеппой идём.. Переживаю, что не высидет, тк не усидчивый.. Бегает все время

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы высидели, но она у меня в принципе спокойная, хотя в конце уже видно было,что ей тяжко у нас к сожалению новогодней программы нет, я думаю малыш в любом случае оценит

0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

На Пеппу мы бы тоже сходили. Саша большая ее поклонница.

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пеппа сейчас на пике славы

0
04.12.2015
Кроваать- маятник Comfortbaby BabyBlog + Instagram

Похожие записи