Всем привет) Нам уже 2,5 года, а мы впервые пошли в театр только сейчас, понравилось очень,даже не знаю кому понравилось больше нам или доче
Очень жаль,что Новогодняя программа только в Москве, так бы мы обязательно пошли, так что всем советуем) 

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Свинка Пеппа Шоу
Мама мальчика (13 лет)
Москва
А как малышка выдержала спектакль?? Мы вот на новогоднее шоу с пеппой идём.. Переживаю, что не высидет, тк не усидчивый.. Бегает все время
0
07.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мы высидели, но она у меня в принципе спокойная, хотя в конце уже видно было,что ей тяжко
у нас к сожалению новогодней программы нет, я думаю малыш в любом случае оценит 
0
08.12.2015
Ответить
