Девочки, у меня возникла небольшая проблемка в питание ребенка.
Значит так, с утра встал: завтрак = каша молочная+ печенье+ чай/молоко/ сок и т.п. Идем на прогулку. Обед = суп -пюре. Сон. Полдник= творог и снежок. Потом вот она проблемка...кусошничаем до кормления на сон.
То тут выцыганит печеньку, то стащит курагу...
Чем мне накормить ребенка?
Побывала омлет ему делать, не ест. Давала макарошки, ну как-то он с ними больше игрался. Фруктовым пюре может быть его кормить?
. Лучше кусок мяса.
Я смотрю на него и себе тоже отрезаю.