Войти
жду девочку, 42 неделя Семей (Семипалатинск)

Отпустить ситуацию или симулировать схватки

Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я все-таки за естественность в родах. От того что вы скажите неправду может зависить родоразрешение. Кесерево к примеру. Оно вам надо? Я бы на вашем месте переделала бы узи и сделала ктг в двух местах сначала. И если все плачевно, то написала бы заявление на стимуляцию, либо кесерево. Не торопите события, не накручивайте себя, у вас уже большой срок чтобы переживать так сильно, отдохните с мужем сегодня - положительные эмоции всегда влияют на благополучный исход.

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Япросто советовалась вчера с очень опытной акушер гинекологом с большим стажем.Конечно расстроилась когда она сказала что моя врач полная дура.Но сказала что тянуть не стоит и лучше лечь на госпитализацию хотя бы начать делать уколы.Поэтому тянуть я не хочу сеголня меня все равно не прокесерят так как нету главных а решение о назнач.кс принимает у нас только консилиум

0
05.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я поняла что вы хотите экстренную госпитализацию с симптомами. После этого могут всякое сделать, стимулировать, как минимум. Хотя если под наблюдением это всегда хорошо. Ктг странно что не сделали - первое что делают всегда если есть подозрение на нарушение кровотока..

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да но не в нашем городе это факт.Я специально хочу сегодня потому что стимулировать они не имеют даже права без главных.А сегодня праздники и их всех нет это точно.

0
05.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Не будут они стимулировать, никто их дежурных не возьмет такую ответственность. А КТГ как раз сделают в патологии.
0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну я про это и говорю я спец решилась в праздники пока этих главных нет

0
06.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да и кстати полы мыли на корточках?

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Нет на коленках

0
05.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

На вашем сроке только шваброй))) вот здесь примеры как раз плохие - сама мыла так для стимуляции - ничего хорошего не получила. Это мне насоветовали здесь, а доктор потом ругала.

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Если честно я ей даже пользоваться не умею)))

0
05.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

А что получили? Я вот читала, что отслойка плаценты может произойти от чрезмерной нагрузки в прогулка,, уборке и интенсивном сексе.

0
06.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так и есть(( Все эти собственные стимуляции не к чему хорошему не приводят.

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Насчет отслойки только вчера разговаривала с акушером гинекологом у нее стаж 40 лет.Я ей говорю моя врач сказала лежать и т.д. типа отслойка может быть Она мне сказала в твоей ситуации с обвитием вообще лежать нельзя нужно круги наматывать а врач дура.И оислойка чтоб призошла это надо такой удар мли нагрузку что есть конечно дурочки которые себя нвпрягают так но и то.Отслойка происходит типа если будет сильнейшая нагрузка или удар или авария и т.д.

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Ну да, верно, всё зависит от интенсивности!

0
06.07.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хороший план, не забудте рассказать про гнойное воспаление в десне и срочность операции. В бой!!! Ни пуха не пера!!!

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо.Вот сижу тут жду ктг, но они настроены агрессивно.Ложить меня не хотят, а я говорю что все болит что мне плохо

0
06.07.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скажите им-пишите письменный отказ от госпитализации. Пусть хоть кто то на себя ответственность возьмет в конце-концов!!!!!

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Написали и отправили домой(((

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Анют, может не надо говорить что у тебя сильные боли и очень плохо? Просто приедь в роддом, объяснишь все как есть, не сильно приувеличивая? Что пошла бы на узи, да мест нет, что праздники и поэтому не можешешь посетить врача. Если они решат отказат,, то пусть отказ дают на руки в письменном виде!

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

То есть они не имеют права мне отказать?А если откажут я имею права идти дальше логично Спасибо Юль

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Они обязаны тебе узи и ктг сделать! А вообще положить на дородово!!

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Правильное решение , Анна! Действуй ! А потом напиши нам , чтобы мы не переживали. А то я весь вечер ждала твоих постов , а тебя небыло. Начала переливать. Не теряйся

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Я тут Юля сижу в рд жду ктг ложить не хотят.Но я стою на своем позже отпишусь

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ооо... это уже лучше. Процесс пошел )

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Аня если ты приедешь в роддом покажешь бумажку про кесарево и пожалуешься на боли они тебя тут же кесарнут.

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Нет у нас так не положено, только после консилиума врачей

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне тоже кажется лучше уж вам в родом под наблюдение. Удачи!

0
06.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
06.07.2016
Киев

ты молодец. боевой настрой👍 все получится😙😙😙

0
05.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо надеюсь))))

0
05.07.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Поддерживаю! Езжай в РД. Пусть посмотрят, сделают все, что надо и примут решение))) Немного преувеличить - еще никому не мешало. В конце концов, пока ехало было (болело), а вот прям щас вроде отпустило, но ночью тоже побаливало...

0
06.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Анют удачки,рождайтесь уже,пусть у вас будет все хорошо,а врвчи пусть не тянуть,а что тянуть то срок то уже!!!!

0
06.07.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Молодец, Анна! Буду держать кулачки за тебя, потом обязательно напиши нам, мы ж переживаем!!!

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет)

Держу за вас обеих кулочки, чтоб хоть что-то прояснилось!!! Жду новостей!

0
06.07.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Я тебя полностью поддерживаю, Анют! Езжай с Богом! Всё кончится благополучно!)

0
06.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Хороший план!! Удачи!

0
06.07.2016
Мои расстройства Съездили в ПЦ и получили очередное отфутболивание(((

Похожие записи