Сегодня я не в форме ну совсем я реально не могу встать.Ругаю себя время 7.45. Не могу хочу спать и все болит дико после танцев.Встала все же в 9.30 водные процедуры, душ, кормление, влажная уборка квартиры, стирка.Время 11.50 завтрак.Хочу спать я зомби ночью плохо спали.Надо готовить обед, но сегодня мне помогает моя подружка мультиварка раскачиваюсь.Доча уснула уффф хоть это радует.Танцами заниматься сегодня не хочу, но надо иначе завтра тело будет болеть еще больше так что сегодня дома, а завтра снова студия.Сейчас доделаю дела на кухне и полежу в ванной наконец с солью о как я мечтала об этом с начала беременности)))Потом буду с дочей и приведу себя в порядок.Нужно еще погулять и перегладить вещички и все дела будут сделаны.Пните меня кто нибудь раскачаться уже))))
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Семей (Семипалатинск)
День третий.Вперед к идеалам.
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Вдохновилась твоим энтузиазмом, а ты тут лентяйничаешь! Вперёд к идеальным формам!)))
Мы с сыном утром сбегали в магазин и накупили полезных продуктов-будем правильно и диетично питаться, чтобы похудеть) ещё хочу начать пресс качать... А то ноги и так с попой качаются, а вот спина и живот... Так что давай, на тебя ровняются)
0
30.08.2016
Ответить