Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Что то по женски

Мама мальчика (9 лет) Казань

У меня было все похоже когда забеременела! Только правый яичник болел.

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

У меня с дочей тоже так было.Но в сентябре гинеколог меняубедила что была бхб да месячн.А после я не могла забеременеть

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Девочка одна тут писала, что врач тоже ей говорила, что ничего нет, а в итоге - беременна! Нет знаю, конечно, но я бы анализ на хгч пересдала на всяк!

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
17.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Аня, гв не спасет от беременности. Первая овуляция и привет!

Сделай пару тестов. Ну и к врачу при первой возможности

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Я знаю но у меня после бхб не было незащищенного па

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

Что такое бхб?

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев
Биохимическая беременность, когда тесты показывают слабую полоску, а потом идут месячные. ответил гугл
0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

Спасибо и вам и гуглу)))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Биохимическая беременность у многих бывает когда задержки просто мы о ней не знаем.У меня тесты были с одной а хгч анализ беременный а в динамике потом снизился и поэтому гиня сказала бхб

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Может гемоглабин понижен

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да 98.Это может быть причиной такого состояния?Яоб этом даже не думала

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

У нас вроде гдето 130 должно быть. Когда я родила около 90 было я сразу в обморок чуть не упала. Наверное нужно поднимать.иначе головокружения будут или анемия

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Я пью ферсинол но гемоглобин максимум до 110 поднимается и все

0
17.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Я бы всё же сделала тест

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сдайте хгч еще раз.

0
16.11.2016
Бессоница и мысли о далеком Болят волосы

Похожие записи