Девочки дорогие подскажите как вы думаете что со мной.Пока выбраться к врачу нет возможности муж в командировке, дочу оставить не с кем.Вот уже больше месяца у меня болит низ живота не постоянно но периодично прям схватывает, тошнота, головокружение и цветные пятна перед глазами так что ощущение что упаду в обморок.Периодично какие то прострелы слева где яичник.В сентябре как мне объяснила гинеколог была бхб.Месячные первые после родов пошли первые в сентябре потом я плохо себя чувствовала сдала хгч он был беременный через 3 дня хгч 5 м/мл не беременный врач сказала бхб через день пошли месячные это было 4.10. были скудные 2 дня.И с тех пор больше не было их, но мы на гв так что насчет М я не парюсь.После незащищенного па не было.Но с чем могут быть связаны эти боли и самочувствие я не знаю.Может что то серьезное.Расскажите может у кого то было также, к врачу смогу попасть только дней через 10.
У меня было все похоже когда забеременела! Только правый яичник болел.
У меня с дочей тоже так было.Но в сентябре гинеколог меняубедила что была бхб да месячн.А после я не могла забеременеть
Аня, гв не спасет от беременности. Первая овуляция и привет!
Сделай пару тестов. Ну и к врачу при первой возможности
Я знаю но у меня после бхб не было незащищенного па
Что такое бхб?
Спасибо и вам и гуглу)))
Биохимическая беременность у многих бывает когда задержки просто мы о ней не знаем.У меня тесты были с одной а хгч анализ беременный а в динамике потом снизился и поэтому гиня сказала бхб
Да 98.Это может быть причиной такого состояния?Яоб этом даже не думала
У нас вроде гдето 130 должно быть. Когда я родила около 90 было я сразу в обморок чуть не упала. Наверное нужно поднимать.иначе головокружения будут или анемия
Я пью ферсинол но гемоглобин максимум до 110 поднимается и все