Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 18 неделя Сочи

Отзывы об обменах со мной.

Москва

Большое спасибо за обмен! вещи отличные в точности как на фото, даже лучше, домашние соки-компоты пока не пробовали - бережём для праздника, на вид очень даже аппетитные. Отдельно благодарим, что к нам приехали. Еще раз извиняюсь за недосмотр. Очаровательная девушка, всем рекомендую ))

0
11.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Сергиев Посад

Огромное спасибо! Ребенок в восторге был) извини ,что почти летом благодарю за зимнюю забаву) добралась до компа))

0
11.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Менялась со Светой оптом на много вещей) Очень довольна, всё во время и добросовестно) Очень буду рада меняться ещё)

0
13.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо за обмен! Спасибо что сами подъехали на Войковскую и нашли место для парковки....👍🏻😉😂

0
03.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Светлана, огромное вам спасибо за обмен!!! Отдельное спасибо, что сами доехали до моей работы!!!) Есть теперь суперское платье для праздников!) С наступающим!

0
29.12.2015
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо за обмен.состояние вещи отличное.и большое спасибо вашемумужу,что смог приехать и выйти из метро.

0
28.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Светланочка, с наступающим Новым годом! Огромное спасибо за обмен! Теперь на коньках с детками буду кататься!!!!

0
28.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Обменялись Со Светланой-всё хорошо Спасибо отдельное за то что приехали Сами)

0
19.12.2015
Москва

Спасибо за обмен!!! Все как договаривались))

0
31.01.2016
Москва

Спасибо за обмен, все понравилось. Рада буду меняться еще)

0
23.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светлана спасибо Вам большое за обмен!!!

0
09.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Света, спасибо большое за обмен! Таких глобальных у меня ещё не было)

0
08.01.2016
Москва

Большое спасибо Светлане за обмен. Очень все четко, быстро и хорошо :) Обменом довольна.

0
23.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое за обмен))давно искала такие туфли)))

0
22.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за обмен) все понравилось!

0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

спасибо вам за обмен ) все чудесно!

0
02.01.2016
Москва

Спасибо за обмен! Все понравилось.

0
27.12.2015
ДЕТСКИЕ СТИХИ ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ идея

Похожие записи