До сих пор не верю в то, что беременна, хоть уэе и животик, узи, толкается... Иногда кажется, что люблю пока больше собачку свою... Потом самой становится стыдно... Ну не доходит до меня!!! (((
График сна изменился: ложусь в 9 вечера спать, рубит... Просыпаюсь в час ночи... Уснуть не могу...
Токсикоз отступил вроде... Только вот давление скачет, резко становится плохо, воздуха нехватает, сердцебиение усиливается.
Вообще, подругам говорю, чтобы не верили высказыванию- беременность - самое лучшее время в жизни женщины! Ложь!! Хочу родить, физически почувствовать привычный прилив энергии...
Всем терпения, сил!