Девочки, вот уже часа 3 тянет поясницу и низ живота, не сильно и не схваткообразно.... Но боль ощутимая... Что это может быть? Сумки не собраны блин, надеюсь это не начинающие роды?? С врачом только в понедельник встречаюсь...
Сумки на всякий пожарный соберите)Ложитесь полежите, может перенапряглись?
Ага, щас список пишу)) да нет, а том то и дело вообще никак не напрягалась... Юль, ты вроде тоже писала, что болел живот? У тебя тишина?
Да у меня тоже болел, знаешь как будто палку с гвоздями там проворачивали, боль адская была я даже идти не могла.....Но блинн не оно, треники и до сих пор тишина! Опять ездила в роддом и шейка длинная. Сказали вставлять свечи бускопан и ношпу пить.
Ого, это у тебя же уже 40 с хвостиком? (( а у меня такое легкое подягивание. Примерно как при месячных
Завтра 40. Ну легкое потягивание это хорошо, шейка готовится во всю! Ты с врачем договорилась?
Еще не встречались. В понедельник поеду в ПЦ а первого на каком сроке родила?
АААА, ну вот и глянет тебя заодно. Сын родился в 36 недель стремительно, а вот доча упрямая......
Вот и говорят, что дев раньше)) мой родился в 39+3 после осмотра моего врача... Что же такое? Меня прям совсем не отпускает.,, живот распирает, поясницу тянет, малышка активна.,,
У меня сумки были собраны недели в 32 и первый и второй раз, на всякий случай. Тоже считаю, как и в комментариях девочки пишут, что нужен покой и ношпа, ну и собранная сумка)
В этот раз я не примерная девочка)) с первым тоже в 32 все было готово) а вот щас как то никак не собирусь)))
А ещё говорят, что девочки раньше рождаются))) Всему своё время)
Сегодня только со своим врачом разговаривал, он сказал, что это миф))) но мне надо до 1 августа успеть, а то потом пц в котором хочу рожать закрывается(((
У меня так живот и поясницу тянет(как на месячные) уже 4 вечер подряд-выпиваюно-шпу сразу все проходит...треники это...так что на ночь)))вместо валерьяночки)))
Сегодня опять никаких признаков)) гладила, готовила, убирала и ни чего))
У меня тоже....хотя пдр 20....малыш очень активный- пихает во всю))).....и живот торчком, не опускаеться....буду вечно беременная)))) 
И у меня ничего не опускается) а сегодня 5 часов по магазинам провела😁 и тоже ничего... Видимо рано) завтра пойдет только 39, завтра к врачу посмотрим что скажет
я бы на вашем месте засекла бы схваткосчиталку, если интервал между схватками короткий и четкий, тогда можно ехать в роддом, если нет -тренировочные схватки. Пока можете еще вот почитать информацию о том, как отличить настоящие родовые схватки и не спутать их с трениками и предвестниками, что можно почувствовать при родовых схватках, где и как болит, тянет и т.д.
Ээээ вот как даже))) но у меня все стихло)) наверное подготовка была))
У меня так роды начинались, болел живот как перед месячными, только посильнее! Лучше сумку уже соберите! Мало ли что! Легких вам родов и здорового малыша!
Спасибо, больше поясницу тянет, чем живот, щас спать так захотелось, сегодня соберу конечно))
Ой-ой! Сумки пора бы собрать на всякий случай) Попробуй расслабиться, полежи, отдохни.
Полежите, выпейте ношпу... Дальше ощущения фиксируйте....Может просто тренировочные?
Спасибо, ношу выпила, легла, вроде легче... Тренироаочные вообще не знаю как происходят. С сыном не было ничего. А при трениках я думала как то схватками боль, не ноющая... Посмотрю что дальше будет