девчонки у кого была или есть такая проблема как грибок ногтей и чем его лечили
я пробовала лоцерил но эффекта никакого нет и при беременности не рекомендуется 
купила экзодерил а там тоже самое не рекомендуется.Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВООБЩЕ КАК С НИМ БОРОТЬСЯ В БЕРЕМЕННОСТЬ НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ В ПЕРИОД ГВ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ЧТО БУДЕТ С МОИМИ НОГТЯМИ SOS!!!!!!!!!!