Мой их просто обажает! Сшила ему иглу, был невероятно доволен. Вдогонку сшила и снежки. "Двоюродная банда" там втроем умещалась, а уж какие были бои снежками!!!😱😱😱


Мой их просто обажает! Сшила ему иглу, был невероятно доволен. Вдогонку сшила и снежки. "Двоюродная банда" там втроем умещалась, а уж какие были бои снежками!!!😱😱😱

