День начался прямо-таки неоднозначно.
Муж вчера уехал в небольшую командировку, я первый раз за долгое время спала одна. И чуть ли не впервые ощутила, насколько мне его не хватает. Удивительно.
Второе - как раз вчера вечером выяснилось, что у меня масла в машине мало (( И муж строго сказал: завтра на работу - пешком. А приедет он только завтра, сможет машинку мою посмотреть только послезавтра, а я ни разу масло сама не добавляла и даже не знаю, куда его заливать, и совсем не представляю, какое надо покупать 

Но зато в честь пешей прогулочки, я сменила обувь: достала свои любимые бежевые лодочки на каблуке и красиво от бедра пошла до остановки. Погода отличная, настроение отличное, но всё же думаю, надо как-то самой с маслом разобраться, отвыкла я от общественного транспорта 

P.S. Кому интересно фото туфелек прилагаю )))

